Barcode: 7032069728970
Halloumi Ost
by Rema 1000
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 3
Labels
no gluten
Categories
Available in
norway
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 324.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 15.0 g |
| Carbohydrates | 2.8 g |
| of which sugars | 2.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 22.0 g |
| Salt | 2.3 g |
Ingredients
Pasteurisert kumelk (77 %), pasteurisert sauemelk (15 %), pasteurisert geitemelk (5 %), salt (2 %), mikrobiell løype, mynte.
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Creme fraîche legere 15% mg 45cl
Paturages
D NOVA 4
Lait 1/2 ecreme uht bio bq pack 6x1l merci!
Les eleveurs vous disent merci
B
Creme fraîche legere 15% mg 45cl
Netto
D NOVA 4
TIRAMISU CITRON 2x100g
Intermarché, Les Créations
D NOVA 4
Brassé chèvre abricot
Paturages,Intermarché
C NOVA 4
Beurre d'Isigny doux
Itinéraire des saveurs
E NOVA 2
Creme fraiche 30% mg epaisse 45cl
Netto
D NOVA 1
Épaisse 7%
Intermarché, Pâturages
C NOVA 4
Emmental râpé au lait cru bio
Pâturages Bio Intermarché
C NOVA 3
Gourde BIO crème dessert vanille - 4x90g
Pommette
NOVA 4
Yaourt bio Au lait entier saveur Coco
Paturages,Paturages Bio
B NOVA 4
Crème fraîche épaisse entière
Paturages
D NOVA 1