Barcode: 5201301311214
Halloumi PDO
by k-Favourites
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 3
Labels
vegetarian
Categories
Available in
germany, poland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 317.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 17.5 g |
| Carbohydrates | 3.0 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 2.5 g |
Ingredients
Pasteryzowane mleko krowie, owcze i kozie, sól, podpuszczka mikrobiologiczna, mięta
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Cancoillotte au Vin du Jura
Lehmann
C NOVA 4
Grès d'Alsace affiné au Crémant d'Alsace
Maison Fischer
D NOVA 3
Mousse au chocolat
Tout feu tout frais
D
Camembert de Normandie Gavray
Fromagerie du val de Sienne, Pré Saint-Jean
D NOVA 3
Dessert lacté au chocolat
Dietbon
C NOVA 4
Lehmann Cancaillotte maison à l'ail
Lehmann
C NOVA 3
Perles de Tapioca
La Compagnie Fraîche
C NOVA 4
Cancoillotte Nature
Lehmann
C NOVA 3
Gres d'alsace
NOVA 4
Entremets cacao
Insudiet
NOVA 4
Mousse au chocolat
La Compagnie Fraiche
E
Camembert de Normandie Pre Saint Jean
Fromagerie du val de Sienne, Pré Saint-Jean
D NOVA 3