Barcode: 8424621708299
Hallowcandies
Processing
NOVA 4
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 382.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 95.0 g |
| of which sugars | 84.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
sucre, sirop de glucose, dextrose, acidifiant : acide citrique, poudre à lever : E500, émulsifiant: E 470b, arômes, stabilisant: E471, colorants: E100, E120, E141, E133, E150d, E160a, E163.
Additives
e100
e120
e133
e141
e150d
e160a
e163
e330
e470b
e471
e500
Related Products in Snacks
Oreo Original
Nabisco,Oreo
E NOVA 4
Smoky bbq crunch
Graze
A NOVA 4
pain à la crème
Auchan
D NOVA 4
mentos
mentos
NOVA 4
Moment Big Choco Chips Dark Chocolate
Gullón, Moment
E NOVA 4
Fruit filled cookies
D NOVA 4
Takis Bkue Heat
Takis
E NOVA 4
Gomitas de pectina GOMAROMAS
BALMORO
E NOVA 4
Club Social Original
Nabisco,Club Social
D NOVA 3
Pépito pockitos chocolat au lait
LU
E NOVA 4
Caramels traditionnels au beurre salé
Carabreizh
E NOVA 4
Pelon Mini sabor a tamarindo
Pelón,Hershey
E NOVA 4