Barcode: 4061461708085
Halloween Choco Lolly
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
fair trade
fairtrade international
fairtrade cocoa
nutriscore
nutriscore grade e
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 532.0 kcal |
| Fat | 30.9 g |
| of which saturated | 19.1 g |
| Carbohydrates | 56.0 g |
| of which sugars | 55.0 g |
| Fiber | 2.0 g |
| Proteins | 6.4 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Zucker, Kakaobutter, 18% Vollmilchpulver, Kakaomasse, Milchzucker, Süßmolkenpulver, Emulgator: Lecithine (Soja). Kann Spuren von Gluten und Schalenfrüchten enthalten.
Allergens
soybeans
Additives
e322
Related Products in Snacks
Weiße Schokolade
Penny
E NOVA 4
Chocokoek
E NOVA 4
Kersencake BB Room
Albert Heijn
NOVA 4
Gevulde koek
Aldi
E NOVA 4
Mini stroopwafels
E NOVA 4
Kaasflips
Kraax
E NOVA 4
corny chocolate negro
Corny
E NOVA 4
Eierkoeken
Albert Heijn
D NOVA 4
Milchbrötchen. Feine Backwaren mit Magermilch.
D NOVA 4
Banket
Komens Banket
E
Carrot cake
Albert Heijn
NOVA 4
Triple Chocolate Cookie
AH
E NOVA 4