Barcode: 4056489116790
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 322.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 73.0 g |
| of which sugars | 61.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 5.7 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sucre, sirop de glucose, gélatine, acidifiants: acide citrique, acide lactique, arôme naturel, huile de coco, concentrés de plantes à propriété colorante (carthame, carotte), agents d'enrobage: cire de carnauba, cire d'abeille (blanche et jaune), Peut contenir des traces de lait,
Additives
e270
e330
e428
e901
e903
Related Products in Aliments Et Boissons D Halloween
HiPRO mirtillo
Danone
A NOVA 4
Nougat tendre aux amandes
Afchain
E NOVA 4
Bêtises de Cambrai - Bonbons goût menthe
Afchain
NOVA 4
Bétises de Cambrai aux fruits
Afchain
E NOVA 4
Thè limone
San Benedetto
E NOVA 4
Sirop de grenadine Pages
Pagès
E NOVA 4
Bêtises de cambrai goût mirabelles
Emile AFCHAIN
E NOVA 4
Betise à Marseille
Afchain
NOVA 4
Les Bêtises de Cambrai Pomme
Afchain
E NOVA 4
Bêtises de Cambrai Violette
Afchain
E