Barcode: 8424621020148
Hallowfizz
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
made in spain
Categories
Available in
france, spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 345.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 85.0 g |
| of which sugars | 84.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
dextrosa, acidulante E-330, azúcar, gasificante E-500, jarabe de glucosa, emulgente E-470, aromas,
Additives
e330
e470
e500
Related Products in Snacks
Eclairs au café
Netto
D NOVA 4
Éclairs au chocolat
Netto
D NOVA 4
Tartelettes rondes abricot 150g
Netto
D NOVA 4
Kanoë abricot
Chabrior
D NOVA 4
Biscuits kanoë choco noisette
Chabrior
E NOVA 4
Tartelettes fraise rondes 150g
Netto
D NOVA 4
Biscuits Kanoë fraise les 2 paquets de 120 g
Chabrior
E NOVA 4
Paris Brest au pralin
D NOVA 4
Eclairs au chocolat
Intermarché, La Campanière
D NOVA 4
Tartelettes aux framboises
La fournée Campaniere
D NOVA 4
Tarte Tatin
Netto
D NOVA 4
Brioche tressée perles de sucre 500g
Netto
D NOVA 4