Barcode: 50696925
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 235.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 97.5 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
sweeteners (isomalt, aspartame, acesulfame k), flavourings, acids (lactic acid, citric acid), acidity regulators (e325, e332).
Additives
e270
e325
e330
e332
e950
e951
e953
Related Products in Snacks
Tartelettes abricot
Gayelord Hauser
D NOVA 4
Sablés Mimolette et Cumin
L'APPÉTISSERIE BIO
E NOVA 4
Barres pêche abricot
Gayelord Hauser
D NOVA 4
Petit sablé choco coco
Bjorg
E NOVA 4
Petits cookies chocolat et éclats d'amandes
L'appétisserie, bio
E NOVA 3
Sablés coeur de pomme
L'Appétisserie
E NOVA 3
L'apéro
L'Appétisserie
E NOVA 3
Avoine citron 🍋 graines de chia
Bjorg
B NOVA 4
Petit cookies chocolat framboise
L'Appétisserie
E NOVA 4
Sablés bleu d'Auvergne AOP
L'Appétisserie
E NOVA 3
Petit fourré noisette
Bjorg
D NOVA 4
Gaufrettes aux légumes betterave oignon
Bjorg
C NOVA 4