Barcode: 7290011499365
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 304.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 21.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
lait pasteurisé sel sorbate de potassium
Related Products in Dairies
Yaourt delice et fruit
délice,DANONE
NOVA 4
délice aux fruits (aux morceaux de cerise)
délice,DANONE
B NOVA 3
mamzouj Arôme fraise
Délice,DANONE
C NOVA 4
brassée goût fraise biscuits
Danone, Delice
C NOVA 4
Yaourt brassé
Délice Danone
C
Yaourts aromatisé Pomme Vanille
DANONE,délice
NOVA 4
Activia aux morceaux de fruits des bois
Délice,Danone,Délice Danone
NOVA 3
pack 12 yaourt aromatisé
délice,Danone
NOVA 4
Activia
délice,Danone
NOVA 4
Activia Nature
Délice
NOVA 1
Activia fraise
Delice,Danone
B
Yaourt saveur Fruits Exotiques
Danone, Delice
NOVA 4