Barcode: 23167308
Haloween Party
by Haribo
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
france, germany, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 343.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 77.0 g |
| of which sugars | 46.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.9 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Glukosesirup; Zucker; Gelatine; Dextrose; Säuerungsmittel: Citronensäure; Frucht - und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Apfel, Karotte, Spirulina, Heidelbeere, Rettich, Zitrone; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup.
Additives
e330
e428
e901
e903
Related Products in Snacks
Cioccolini farciti al cacao
Lidl
E NOVA 4
Entremet chocolat noir surgelé
Prolainat, Sans marque
D NOVA 4
Козунак със стафиди и портокалови корички
Родна стряха
D NOVA 4
Eierkoeken
Hema
D NOVA 4
Plăcintă Rulată Cu Dovleac
LIDL
D NOVA 4
Pan Di Cacao
Casalini, Lidl, Midì, Nastrecce
E NOVA 4
cheesecake rasberry
McEnnedy
D NOVA 4
Tum Tum
Hema
E NOVA 4
Gommes fruitées
Hema
D NOVA 4
Feuilleté De caille aux chataignes
Deluxe
D NOVA 4
Biscotto 3 gusti
Gelatelli
D NOVA 4
Crostatine farcite con crema di cacao
Lidl, Nastrecce, Pattini
D NOVA 4