Barcode: 4066447638783
Halsbonbons
Labels
vegetalien
vegetarien
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 236.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 95.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Süßungsmittel (Isomalt), Säuerungs - mittel (Milchsäure, Natriumlactat), Ingwerextrakt, Vitamin C, natürliches Aroma, Ingwerzubereitung (Ingwerkonzentrat Wasser, Stabilisator (Gummi Arabicum), Säuerungsmittel (Citronensäure), natürliches Ingweraroma, Zitronensaftkon - zentrat), färbendes Lebensmittel (Kurkuma-Extrakt). Kräuterextrakt, Süßungsmittel (Steviolglycoside aus Stevia). natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen.
Additives
e270
e325
e330
e414
e953
e960a
Related Products in Snacks
Nflpa, Rising Stars Quarterback Gummies
Kervan Usa Llc
E NOVA 4
Nflpa, Quarterback Gummies
Kervan Usa Llc
E NOVA 4
Movie Mix gummy candy assorted flavors
Yumy Yumy
D NOVA 4
Bebeto, Laces Licorice Candy
Kervan Usa Llc
E NOVA 4
Quarterback Gummies
Kervan Usa Llc
E NOVA 4
Yogurt Gummy Candy With Fruit Juice
Kervan
E NOVA 4
Trophy Brands, Matthew Stafford Quarterback Gummies
Kervan Usa Llc
E NOVA 4
Bebeto, Wacky Sticks, Lemon Vanilla
Kervan Usa Llc
E NOVA 4
Yogurt gummy candy
E NOVA 4
Nflpa, Quarterback Gummies
Kervan Usa Llc
E NOVA 4
Yogurt gummies candy
E NOVA 4
Nflpa, Quarterback Gummies
Kervan Usa Llc
E NOVA 4