Barcode: 5902057005128
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 307.0 kcal |
| Fat | 25.0 g |
| of which saturated | 17.0 g |
| Carbohydrates | 0.6 g |
| of which sugars | 0.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 2.4 g |
Ingredients
_Mleko_, sól, podpuszczka mikrobiologiczna.
Recipes with Similar Ingredients
Related Products in Dairies
Brique de brebis 150g
Pâturages
D NOVA 3
Mascarpone lp 500g
Pâturages
D NOVA 3
Mozzarella billes
Pâturages
C NOVA 3
Petit Pouligny Saint Pierre AOP, le fromage de
Itineraire de nos regions, Paturages, itinéraire des saveurs
C NOVA 3
Pâturette - Crème dessert Crok Choco
Pâturages
C NOVA 4
Lait demi-écrémé
Pâturages
B NOVA 1
Mozzarella bio lp 125g
Paturages
C NOVA 3
Lait uht ecreme bio bt 1l
Intermarché, Pâturages
B NOVA 1
Picodon aop 2x60g
Itineraire de nos regions, Itinéraire des Saveurs, Paturages
C NOVA 3
Creme caramel aux œufs frais 4x100g
Netto
C NOVA 4
Yaourt Onctueux Arôme Naturel Vanille
Intermarché, Pâturages
C NOVA 4
Yaourt nature 0% bio 4x125g
Pâturages
A NOVA 3