Barcode: 8480000156952
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 9.3 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 1.8 g |
| of which sugars | 1.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agua, fructosa, zumo de limón a partir de concentrado 0.7%, extracto de flor de tila, aromas naturales, extracto de flor de manzanilla, acidulante (ácido cítrico), extracto de melisa, azúcar caramelizado, corrector de acidez (citratos de sodio), edulcorantes (sucralosa, acesulfamo K).
Additives
e330
e331
e950
e955
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Torsettes
Lustucru
A NOVA 1
Torsettes
Lustucru, Lustucru Al dente en 3 minutes, Pastacorp
A NOVA 1
Macaroni aux œufs frais
Lustucru
A NOVA 1
Mycryo
Cacao Barry
E NOVA 2
Spaghetti aux œufs frais (Format Familial)
Lustucru, Pastacorp
A NOVA 1
Nouilles à l'Ancienne aux œufs frais
Lustucru
A
Coquillettes aux œufs frais -Plein Air
LUSTUCRU
A NOVA 1
Spaghetti
Lustucru
A NOVA 1
Praliné Amandes - Noisettes
Cacao barry
Macaroni
Lustucru
A NOVA 1
Coquillettes aux œufs frais
Lustucru, Pastacorp
A NOVA 1
Les Collerettes aux œufs frais
Lustucru
A NOVA 1