Barcode: 0854463004156
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 600.0 kcal |
| Fat | 53.3 g |
| of which saturated | 8.3 g |
| Carbohydrates | 26.7 g |
| of which sugars | 6.7 g |
| Fiber | 6.7 g |
| Proteins | 13.3 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
Mixed nuts, butter brown sugar, agave nectar, spices.
Related Products in Snacks
Macarons Pur Amande
E NOVA 4
Pain d'épices à l'ancienne au miel
Vuez
D
Macarons de Mouthe
Vuez
D NOVA 4
Pain d'epice VUEZ
Vuez
E
Pain d'épices
Fortwenger
D NOVA 4
Pain d’épice glacé au sucre
Fortwenger
D NOVA 4
Pain d'épice, langue chocolatées
Fortwenger
E NOVA 4
Pains d'épices Langues Glacées
Fortwenger
D NOVA 4
Les croquants du jura figue
Vuez
D NOVA 4
Pain d'épices
Fortwenger
D NOVA 4
Langues de chat au citron
Vuez
E NOVA 4
Meringue Noix de Coco
Les Flocons du Jura
E NOVA 4