Barcode: 7610313390076
Herbamare original
by A.Vogel
Processing
NOVA 2
Labels
vegetarian
organic
eu organic
no preservatives
non eu agriculture
vegan
eu agriculture
fr bio 01
made in france
no additives
triman
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 18.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 2.5 g |
| of which sugars | 1.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.9 g |
| Salt | 93.6 g |
Ingredients
Sel marin, légumes (céleri, poireau, cresson, oignon, ail), fines herbes frais (ciboulette, persil, livèche, basilic, marjolaine, romarin, thym), algue marine kelp.
Allergens
celery
Related Products in Condiments
Tartare sauce
Naturaplan
D NOVA 3
Salsa Calabrese, avec légumes et chorizo
Betty Bossi,Coop
C NOVA 4
Bio Tikka Masala
Karma,Coop
D NOVA 4
Dressing à l'huile de chanvre
Naturaplan
D NOVA 3
Sauce à salade avec sirop d'érable et moutarde
Migros daily
D NOVA 4
Italian Dressing
Prix Garantie,Coop
D NOVA 4
Bio Korma
Coop, Karma
D NOVA 4
Vinaigre de pomme
Naturaplan
NOVA 2
Balsamico Dressing
Anna’sBest Migros
D NOVA 4
Aceto balsamico di modena
Coop Naturaplan Bio
Mayo -50% Fett
Coop
D NOVA 4
Dressing à l'huile d'olive
coop Betty Bossi
D NOVA 4