Barcode: 8714100240298
Herbata czarna
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
green dot
pefc
rainforest alliance
Available in
poland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 4.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
herbata czarna
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Almohaditas Rellenas (Chocolate)
Leiva
NOVA 4
La merced, yerba mate con palo tea
La Merced
NOVA 1
Tostadas de Arroz Sin Sal
Leiva
B NOVA 4
Green Tea
Taragui
B NOVA 1
fideos guiseros semolados
Dintel
NOVA 4
tostadas de arroz sésamo y lino
Leiva
NOVA 4
Té de manzanilla
Taragüi
B
Hierbas Serranas
Unión
B
Taragui, daydreams herbal teas
Taragui
B NOVA 1
Multimix de Semillas
Yin Yang
B NOVA 1
Pan Dulce
GEORGALOS
NOVA 4
Tostadas de Arroz Clásicas
LEIVA
C NOVA 4