Barcode: 7624841230186
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 639.0 kcal |
| Fat | 56.0 g |
| of which saturated | 6.4 g |
| Carbohydrates | 9.6 g |
| of which sugars | 4.7 g |
| Fiber | 8.1 g |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Noix de cajou, amandes, noisettes, herbes des Alpes 2,5% (persil, origan, estragon, basilic, thym, marjolaine, sauge), huile de tournesol, stabilisant (E 414), sel de cuisine, oignons en poudre, amidon de maïs, ail en granulés. Peut contenir des traces de noix, d'ara - chide, de noix de maca - damia, de noix du Brésil, de noix de pécan, de pistaches. Tous les ingré - dients agricoles sont issus de la production biologique.
Allergens
nuts
Additives
e414
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Protein porridge
STARK
C NOVA 1
Schinken Bratwurst aus Erbsenprotein
Like Meat
E NOVA 4
Vanilla Cookie Dough
D NOVA 4
STARK Protein Porridge
STARK
A NOVA 4
Like Döner
Like Meat
A NOVA 4
Like Nuggets
Like Meat
B NOVA 4
Salted Caramel Eis
Lycka
D NOVA 4
Like Gyros, Gyros Streifen aus Bio Soja
Like Meat
C NOVA 4
Mango cassis eis
lycka
C NOVA 4
Pois Chiches
mis Anadolum
A NOVA 1
Like Schnitzel
Like Meat
B NOVA 4
Like Chicken
Like Meat
A NOVA 4