Barcode: 5608876010021
HERDADE DOS COTEIS
Processing
NOVA 2
Labels
green dot
Categories
Available in
portugal
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 828.0 kcal |
| Fat | 92.0 g |
| of which saturated | 9.2 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
azeite de oliva extra virgem
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Datiles medjoul
Auchan
C NOVA 1
Mix croquant
Auchan
D NOVA 3
Noix de coco rapée
Auchan
NOVA 4
Pistache grillées sans sel ajouté
Auchan
A NOVA 1
Pistaches grillées sans sel ajouté
Auchan
A NOVA 1
Amandes
Auchan
A NOVA 1
Raisins secs golden
Auchan
D NOVA 3
Cacahuetes fritos sin sal
Auchan
A
Cacahuètes grillées et salées
Auchan
A NOVA 3
Cerneaux de noix
Auchan
A NOVA 1
Anacardos Fritos
Auchan
B
Noix de Cajou Non Salées
Auchan
B NOVA 1