Heringsfilets in Dillsauce
by Sea
Labels
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 268.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 7.0 g |
| of which sugars | 6.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 5.7 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
ZERTIFIZIERTE NACHHALTIGE FISCHEREI MSC www.msc.org/de WWF empfiehit den MSC-Standard. Vielen Dank, dass Sie ein Produkt gewähit haben, das die weltweiten Richt - linien des MSC für nach - haltige Fischereien erfült Gemeinsam wolen wir Fischbestände für die Zukunft erhalten. F sind 1 Der pigen und stin - den fin - wf TM www.msc.org/de Hering (Clupea harengus) gefan - gen im Nordostatiantik (Nord - see A, Norwegische See B, Skagerrak und Kattegat C) mit Schleppnetzen (Pelagische Scherbrettnetze 11, Umschlie - Bungsnetzen und Hebenetzen (Ringwaden 2). Fanggeräteka - tegorie und Unterfanggebiet siehe Aufdruck MHD-Feld DE EFB-013 EG je Co. KG, MSC-C-50340
Related Products in Seafood
New England Medley
Panapesca Usa Corp.
Willow Creek Northwest, Garlic Pepper Red King Salmon
Bornstein Seafoods Inc .
Calamari Rings
Panapesca
Catfish Nuggets
Southfresh Aquaculture Llc
Raw Argentine Red Shrimp
Panapesca
Panapesca, hardshell clams
Panapesca
Willow creek northwest, red king salmon
Willow Creek Northwest
Catfish Fillets
South Fresh Farms
Panapesca, seafood mix
Panapesca
Calamari
Panapesca
Pana pesca, tuscan medley
Pana Pesca
Panapesca, seafood mix
Panapesca