Barcode: 8713500079620
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 45.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiee, sucre, jus de cassis à base de concent GS1, jus de cassis fermente (2%), acidifiant (acide citrique), arome, conservateur (sorbate de potassium), 80ISSON GAZEUSE AU JUS DE CASSIS VOEDINGSWAARDE PER
Additives
e202
e330
Related Products in Beverages
Nestlé vera
Nestlé, Vera
A
Tonica al cedro
Tassoni
E NOVA 4
Trinchetto tris
Casa del dolce
E NOVA 4
Cioccolato
Ristora
E NOVA 4
Cappucino vanille
Ristora
E NOVA 4
Preparato per cioccolata in tazza
Ristora
NOVA 4
Sciroppo di arancia
Ciemme
NOVA 4
Acqua Naturale Vera In Bosco
Nestlé, sanpellegrino
D NOVA 1
Acqua minerale naturale
Frecciarossa, Smeraldina
A
Chocolat en poudre
NOVA 4
Cappuccino noisette
Inspiration, Ristora
NOVA 4
Estathe Limone - Estathe Limone CL. 50 Lemon Tea
Ferrero
E