Barcode: 4066447584110
Himbeer Reiswaffel
by DmBio
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Labels
no gluten
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 372.0 kcal |
| Fat | 0.7 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 84.0 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | 0.8 g |
| Proteins | 7.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
88,1% Reis* weiß, 10,8% Apfelsaftkonzentrat*, 1,1% Himbeersaftkonzentrat*, Thiamin' (Vitamin B₁). *aus biologischer Landwirtschaft ¹gesetzlich in der Babynahrung vorgeschrieben. Kann Spuren von Soja, Milch und Sesam enthalten.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Deluxe Spice Mix
Lidl, Lidl Deluxe, Deluxe
NOVA 3
Dés de pommes de terre pelées
Brunner KA-GE AG
B NOVA 3
Peanut Butter Smooth
McEnnedy
D NOVA 3
Compote de pomme pot
Vergers Gourmands Lidl
A
Maple & Pecan Peanut Spread
Maribel
A NOVA 4
Quartiers de pommes de terre cuites
Brunner KA-GE AG
B NOVA 3
Compote pomme rhubarbe
Lidl, Vergers Gourmands
A NOVA 3
Tofu Classic
Vemondo
A NOVA 4
Sonnenblumenkerne Bio
Alesto
A NOVA 1
Knuspermüsli Alpenmilchschokolade
Crownfield,Lidl,Brüggen
D NOVA 4
Pomme Banane allégé en sucres
Douceur du Verger
A NOVA 3
Brioche Bagel
Life
C NOVA 4