Barcode: 4005967005309
Himbeere
by Lebensgarten
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Labels
vegetarian
vegan
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 612.0 kcal |
| Fat | 47.0 g |
| of which saturated | 35.0 g |
| Carbohydrates | 39.0 g |
| of which sugars | 31.0 g |
| Fiber | 6.1 g |
| Proteins | 4.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Kakaomasse*, Rohrohrzucker, Kokosfett*, Haferdrinkpulver* 8,5% (Hafervollkornmehl* fermentiert), Kakaobutter*, Himbeerpulver* gefriergetrocknet 1,5%. *aus biologischer Landwirtschaft. Kann Spuren von Soja, Milch, Schalenfrüchten, Sesam und Lupine enthalten.
Related Products in Snacks
Doppelkekse
E NOVA 4
Gut und Günstig Gebäckmischung
Edeka, Gut & Günstig
E NOVA 4
Eingelegte Champigons
Edeka
C NOVA 3
Salbei Bonbons
B NOVA 4
Baumkuchen Zartbitter
Gut & Günstig,Edeka
E NOVA 4
Frühlingskonfekt
Edeka
E NOVA 4
Euka Menthol Bonbons
Edeka
E NOVA 4
Baumkuchen Spitzen Vollmilch
Edeka,Edeka Herzstücke
E NOVA 4
Cookies vanille
Edeka
D NOVA 4
Vollnuss zart
Edeka, Gut & Günstig
E NOVA 4
Mozart Stäbchen
Edeka
E NOVA 4
Waffelmischung
GUT&GÜNSTIG
E NOVA 4