Barcode: 4337256180061
Himbeere 75%Frucht
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
organic
eu organic
eg öko verordnung
be bio 01
naturland
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 164.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 37.0 g |
| of which sugars | 37.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Himbeeren 75 %, Rohrzucker', Gellemittel (Pektine), Zitronensaft aus Zitronensaftkonentet aus kontrolliert biologischem Anbau. Nach dem Offnen kühl aufbewahren.
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Noix de coco râpée
Vahiné
D NOVA 1
Amandes émondées
Vahiné
B NOVA 1
Cerneaux de noix
Vahiné
A NOVA 1
Raisins blonds
vahiné
D NOVA 3
Agar-agar en poudre
Vahiné
A NOVA 4
Raisins de Corinthe
Vahiné
D NOVA 3
Amandes effilées grillées, finement torréfiées
Vahiné
B NOVA 1
Amandes en poudre
Vahiné
A NOVA 1
Pignons de pin
Vahiné
A NOVA 1
Noisettes décortiquées
Vahiné
B NOVA 1
Cerneaux noix de pécan
Vahiné
B NOVA 1
Amandes décortiquées
Vahiné
B NOVA 1