Barcode: 4018852020745
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 207.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.9 g |
| of which sugars | 7.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Früchte 76% (Äpfel 52%, säurearmer Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Himbeeren 8%), Wasser, Reisgrieß, Reisstärke, Karottensaftkonzentrať, Vitamin C.
Related Products in Baby Foods
Lait de croissance
Milsa
NOVA 4
BABICAO céréales infantiles
Nestlé, Babicao
NOVA 3
P'tit souper - Carottes Courgettes Semoule, dès 6M
Nestlé
NOVA 3
Nestlé bebé
Nestlé
NOVA 4
Babicao chocolat
Nestlé
NOVA 4
GUIGOZ 1 Optipro Classique Lait Infantile 1er âge dès la Naissance 6x500ml
Nestlé, Guigoz, Guigoz 1
NOVA 4
Douceur de betterave filet de saumon
Potpotam
NOVA 1
P'tit goûter Poire / Fraise
Nestlé
NOVA 4
NESTLE P'TITE CEREALE Vanille Boîte 400g - Dès 6 mois
Nestlé P'tite cereale
NOVA 4
Pack 6X500ML Guigoz 2 Liquide
Guigoz
NOVA 4
BABIVANILLE
Nestlé, Babivanille
NOVA 4
P'tite Céréale Caramel
Nestlé
NOVA 3