Barcode: 20190286
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 55.0 kcal |
| Fat | 0.8 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 9.7 g |
| of which sugars | 5.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Himbeeren.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Tagliatelles aux courgettes
Fleury Michon
A NOVA 1
Fusilli à la bolognaise
Fleury Michon
C NOVA 4
Jus de Pommes Artisanal Pétillant Biologique
La Ribaude
NOVA 1
Confit de tomate
La Cuisine Provençale
E NOVA 3
Tagliatelles aux Petits Pois
Fleury Michon
A NOVA 1
Tagliatelles au saumon à la crème ciboulette
Fleury Michon
C NOVA 4
Confit de tomates
Les Tartinades de Môoman
D NOVA 3
Tranches végé Lentilles Corail
Fleury Michon
C NOVA 4
Jus de poires pétillant biologique
Distillerie du Houley
E NOVA 4
Mini-Röstis pommes de terre et emmental
Fleury Michon
C NOVA 3
Chili végé à la mexicaine
Fleury Michon
A NOVA 3
Poulet Roti et Puree Pomme de Terre
Fleury Michon
C NOVA 4