Barcode: 4260348158481
Himbeerpüree
by Pfandwerk
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 3
Labels
organic
vegetarian
eu organic
vegan
de oko 001
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 33.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 5.5 g |
| of which sugars | 5.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.8 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Himbeeren
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Brioche tressee chocolat
Harrys
C NOVA 4
Pain de mie 100% mie harrys epaisse nature 500g
Harrys
C NOVA 4
Pain de mie american sandwich nature sans sucres ajoutés maxi 825g
Harrys
C NOVA 4
100% mie tranche épaisse céréales sans croute
Harrys
B NOVA 4
pain de seigle
Harrys
A NOVA 4
Toast aromates te
Harrys
C NOVA 4
Pain de mie american sandwich nature tranches épaisses sans sucres ajoutés 550g
Harrys
C NOVA 4
American Sandwich Complet Sans Sucres Ajoutés 600g
Harrys
B NOVA 4
100% mie brioche te
Harrys
C NOVA 4
100% mie special foie gras
Harrys
B NOVA 4
Pinsa 230g
Harrys
D NOVA 3
100% mie seigle te
Harris, Harrys
B NOVA 4