Barcode: 4063367321184
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 198.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 47.0 g |
| of which sugars | 46.0 g |
| Fiber | 1.2 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Erdbeerpüree (46%), Zucker, rotes Johannisbeerpüree (4 %), Wasser, Geliermittel Pektine, Säuerungsmittel Citronensäure, Holunderbeersaftkonzentrat
Additives
e330
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Huile de coco São Tomé 500ml
Le Bio pour Tous
E NOVA 2
Orange duo oranges
Élibio
D NOVA 4
Boisson d'avoine
Le Bio Pour Tous
C NOVA 3
Torti
Le Bio pour Tous
A NOVA 1
Huile de colza
Le Bio pour Tous
B NOVA 2
Penne rigate
Le Bio pour Tous
A NOVA 1
Spaghetti blé dur demi complet
Le Bio pour Tous
A NOVA 1
Fusili
Le Bio pour Tous
A NOVA 1
Huile d'olive
Le Bio pour Tous
B NOVA 2
Pulpe de tomates sans sel ajouté
Élibio
A NOVA 1
Tofu
Elibio
A NOVA 3
Tahin
Élibio
D NOVA 1