Barcode: 4011259041337
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 94.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 1.1 g |
| of which sugars | 0.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 2.4 g |
Ingredients
90% Putenfleisch, Nitritpökelsalz (Salz, Konservierungsstoff: E250), Dextrose, Verdickungs - mittel: E407; Antioxidationsmittel: E301; Stabilisatoren: E331, E451; Gewürzextrakte, Raucharoma.
Additives
e250
e301
e331
e407
e451
Related Products in Meats And Their Products
Roast Beef
Sofía
NOVA 4
Nuggets de Pollo
Granja del Sol
NOVA 4
Hamburguesa de Res PREMIUM
Sofía
NOVA 4
Hamburguesa parrillera de pollo de filete de pierna
Oregon Foods
NOVA 4
Carne de Llama Liofilizada
EBA
Parówki sokoliki
sokołów
D NOVA 4
Charque Cocido Clásico
Libertad,Aberdeen
NOVA 3
Tenders de Pollo
Sofía,Yo Chef
NOVA 4
Yo Chef Chicharrón de Cerdo
Sofía,Yo Chef
NOVA 3
Rebozado de Pollo tipo Supremas
Granja del Sol
C NOVA 4
Sandwich de Chola
Sofía
NOVA 4
Chicharrón de Pollo
Sofía,Yo Chef
NOVA 4