Barcode: 6161105492108
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 478.0 kcal |
| Fat | 18.3 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 71.3 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.2 g |
| Salt | — |
Ingredients
Farine de blé, matière grasse végétale, sucre, sel, lait en poudre, grain de cumin noir, poudre à lever (bicarbonate d'amonium E503_metabisulfite de sodium E223), lécithine de soja E322, préparation aromatique.
Additives
e322
e322i
Related Products in Snacks
Cracker salati
Crai
D NOVA 3
Caramelle ripiene agrumi
Crai
B NOVA 4
SoGood snack con verdure croccanti
Fiorentini, OK Brio
C NOVA 3
Cornetti di mais gusto formaggio
Crai
E NOVA 3
Mais Snack al rosmarino
Fiorentini
D NOVA 3
Piaceri italiani
Crai
E NOVA 3
Brazzatelle al cioccolato
Dolcezze di montagna
E NOVA 4
Cracker integrali
Crai
D
Ecuador 74% cacao
Crai, Piaceri
E NOVA 3
Cioccolato fondente
Crai
E NOVA 4
Fresca limone
sans marque
E NOVA 4
Biscotti Bio semi di chia e cioccolato
Fiorentini
C NOVA 4