Barcode: 4062300345317
Hipp milder apfel
by HIPP
Processing
NOVA 1
Labels
no gluten
organic
klimapositiv
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 47.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.7 g |
| of which sugars | 10.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | — |
Ingredients
100% Apfelsaft, Vitamin C
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Chicorée café
Leader Price
NOVA 1
Gourd' Vanille crème dessert saveur vanille
Leader Price
E NOVA 4
Infusion Fruits Rouges
Leader Price, Fruit rouge
NOVA 4
Nectar 5 agrumes
Leader Price
E NOVA 3
boisson soja enrichie en calcium bio
Franprix
B NOVA 1
Franprix boisson soja nature bio
Franprix
B NOVA 1
Jus d'ananas à base de jus concentré
DLP (Distribution Leader Price), Fruits délice, Groupe Casino, Le Prix ! gagnant
C NOVA 1
Boisson au soja, source de calcium
Leader Price
B NOVA 4
Thé aromatisé fruits rouges
Leader Price
NOVA 4
Instantané 7 vitamines et calcium chaud ou froid
Leader Price
E NOVA 4
Poudre instantanée cacaotée Leader Quick
Leader Price
NOVA 4
Lait écrémé en poudre
Leader Price
NOVA 3