Barcode: 3037291482953
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 53.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 3.6 g |
| of which sugars | 3.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
LAIT écrémé, protéines de LAIT, myrtille (1,2%), agent de charge (polydextrose (fibres)), magnésium, épaississants (amidon modifié, pectine de fruits), correcteurs d'acidité (acide citrique, citrate de sodium), arômes, édulcorants (acésulfame-K, sucralose), ferments lactiques (LAIT), Vitamine B9
Allergens
milk
Additives
e1200
e14xx
e330
e331
e440
e950
e955
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Kaurajuoma
Pirkka
C NOVA 3
Proteiinijuoma Banaani & Toffee
Pirkka
D NOVA 4
Chili's, Bud Light, 22 Fl Oz
Chili's
B
Oat Drink Naturel
Elovena
D NOVA 4
Suomalainen laktoositon rasvaton piimä
Pirkka
B NOVA 1
Kaurajuoma barista
Pirkka
D NOVA 4
Friendly's, Sharks In The Water
Friendly's
E
Suomalainen laktoositon kevytmaitojuoma
Pirkka
B NOVA 1
Organic Oat Drink
Pírkka
C NOVA 3
Punainen Jaffa
Pirkka
E NOVA 4
Proteiinijuoma Vanilja
Pirkka
D NOVA 4
Acqua minerale naturale frizzante
Lähdevesi
A