Barcode: 8713788124166
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 54.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 3.8 g |
| of which sugars | 3.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Magere melk, aardbei (2,3%), framboos (1,4%), braam (1,3%), gemodificeerd zetmeel, wortel - en pompoenconcentraat, mellifermenten, vitamine C, aroma, verdikkingsmiddel K (pectinen), concentraat van melkmineralen, Zoetstoffen (acesulfoam-K, sucralose), vitamine D. WE En 70
Additives
e14xx
e440
e955
Related Products in Dairies
Lait demi-écrémé pasteurisé
Ferme Saint Ulrich
B NOVA 1
Yaourt fermier à la rhubarbe
La Ferme Saint Ulrich
C NOVA 3
Yaourt nature
La Ferme Saint Ulrich
A NOVA 3
Yaourt fermier à la cerise
La Ferme Saint Ulrich
C NOVA 3
Yaourt a la fraise
Dairy Farm
C NOVA 4
Chocolat lait éclats de caramel au beurre salé
Le comptoir de mathilde
E NOVA 4
Yaourt fermier à la myrtille
La Ferme Saint Ulrich
C NOVA 3
Yaourt fermier quetsch cannelle
La Ferme Saint Ulrich
C NOVA 3
Yaourt a la vanille
Diary Farm
C NOVA 4
Yaourt aux framboises LA FERME SAINT ULRICH, pot de
la ferme saint ulrich
C NOVA 4
Yaourt fermier à la mangue-passion
La Ferme Saint Ulrich
C NOVA 4
Fromage blanc 3,2%
La Ferme Saint Ulrich
A NOVA 1