Barcode: 0034361485763
HiPRO Saveur Vanille-Cookie
by Danone
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 58.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 5.3 g |
| of which sugars | 5.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.3 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
LAIT écrémé (86%) protéines de LAIT épaississants (amidon transformé de maïs E1422, pectine de fruits E440) arômes correcteurs d'acidité (acide lactique E270, citrate de sodium E331) ferments lactiques (LAIT) édulcorants (acésulfame-k E950, sucralose E955)
Allergens
milk
Additives
e14xx
e270
e331
e440
e950
e955
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
0.0 De-Alcoholised Syrah Cabernet Sauvignon 2022
Natureo
NOVA 3
Natureo Muscat
Torres
NOVA 3
Bebida de café + avena
ViveSoy
D NOVA 4
ColaCao Shake 0% azúcares
cola cao
NOVA 4
Vivesoy Avena Barista
Pascual, Vivesoy
D NOVA 4
Mimik
Mimik
B NOVA 4
Intense de chocolate
Pascual
D
Bifrutas Tropical
Pascual
D NOVA 4
BiFrutas Edición Verano
Pascual
NOVA 4
BiFrutas Zero Mediterráneo
Pascual
D NOVA 4
Bebida de café y soja cappuccino
Pascual
C NOVA 4
Bi Frutas Zero Mediterráneo
Pascual
D NOVA 4