Barcode: 4388844280625
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 110.0 kcal |
| Fat | 3.6 g |
| of which saturated | 1.4 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 19.0 g |
| Salt | 1.2 g |
Ingredients
98,8 % Hirschfleisch (Farmwild), Speisesalz.
Related Products in Meats And Their Products
10 steaks hachés
Arcadie
C NOVA 1
Langue de boeuf sauce piquante
Le Borvo
C
Les cocottes du fougeray
Le Comptoir du Fougeray
A NOVA 3
Rillette de porc bio poivre vert
Le Mottay
E NOVA 3
Terrine Campagnarde
Salaisons du Velay
E NOVA 3
Rillettes gourmandes pur porc
E NOVA 3
Steak Haché Surgelé Façon Bouchère
Arcadie Sud-Ouest
C NOVA 1
Boulettes
Pouce,Auchan
D NOVA 4
Samoussas Boeuf
Majonque
D NOVA 4
Steaks Hachés
Arcadie
D NOVA 1
10 Burgers
Arcadie Sud-ouest
C NOVA 4
Rillettes de porc bio Pommes/Calvados
Le Mottay
E NOVA 3