Barcode: 3760074799480
Involtini à la ricotta
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 262.0 kcal |
| Fat | 20.0 g |
| of which saturated | 8.3 g |
| Carbohydrates | 1.7 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 18.0 g |
| Salt | 2.2 g |
Ingredients
Tomates mi-séchées 68%, huiles végétales 30% (colza, olive), sucre, sell plantes aromatiques, conservateur : E202, antioxydant E300e
Additives
e202