Barcode: 3760019716282
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 262.0 kcal |
| Fat | 20.0 g |
| of which saturated | 11.0 g |
| Carbohydrates | 2.4 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 19.0 g |
| Salt | 2.2 g |
Ingredients
Fromage frais (_lait_ de vache, présure, sel), huile de tournesol, bresaola 19% (viande bovine, dextrose, arôme naturel, conservateurs : E250, E251), épices, herbes aromatiques, jus de citron (contient des _sulfites_), conservateur : E202.
Allergens
milk
sulphur dioxide and sulphites
Additives
e202
e250
e251
Related Products in Dairies
Beurre doux rouleau (82 % MG)
Président
E NOVA 2 Eco-Score D
Kiri à la crème de lait
Kiri
D Eco-Score D
Protéines skyr nature
'z bregov
A NOVA 1 Eco-Score A
Authentic greek yogurt 2%
Kolios
A NOVA 4 Eco-Score B
Authentic Greek yoghurt 8%
Dodoni
B NOVA 1 Eco-Score A
fiocco di latte
MONTEFELICE
A NOVA 4 Eco-Score C
Flan con azúcar
Hacendado
C NOVA 4
Vivis
D Eco-Score D
Lacto Free Milk
Almarai, المراعي
B NOVA 3 Eco-Score D
Yoghurt sabor natural con probióticos y mezcla de granola
Yoplait
C Eco-Score B
Gruyère IGP France
Entremont
C NOVA 3 Eco-Score C
Protein Yogurt
Valio
A NOVA 4 Eco-Score B