Barcode: 9310412001979
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 27.5 g |
Ingredients
Sea salt, potassium iodate.
Related Products in Condiments
Le Shaker de vinaigrette olive mangue gingembre
A L'Olivier
D NOVA 4
Le Shaker de vinaigrette huile d'olive & vinaigre balsamique
A L'Olivier
D NOVA 3
Vinaigre & Poivron piment d’espelette
À L’Olivier
C NOVA 4
Creme de vinaigre blanc
A L'OLIVIER
NOVA 4
Vinaigre balsamique de modène
A l’olivier
Crème au vinaigre balsamique de modene
A L’OLIVIER
NOVA 4
Witte Balsamico Condiment
A l olivier
D NOVA 1
Préparation à base de vinaigre et de pulpe de poivron au piment d'Espelette
A L'Olivier
NOVA 4
Le shaker de vinaigrette huile d'olive, romarin, citron er thym
A l olivier
D NOVA 3
Vinaigre a base de fruit de la passion
A L'OLIVIER, A l'olivier
NOVA 4
Le Shaker de vinaigrette huile d'olive basilic, vinaigre de poivron, ail, 5 baies
A L'Olivier
D NOVA 4
Le Shaker de Vinaigrette huile noix, vinaigre cidre, framboise
A L'Olivier
D NOVA 4