Barcode: 2014060069424
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 73.0 kcal |
| Fat | 3.8 g |
| of which saturated | 2.5 g |
| Carbohydrates | 4.6 g |
| of which sugars | 4.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
GUTBIO Yogur natural semidesnatado 1,8% de materia grasa NUTRI-SCORE ABCDE PRODUCCIÓN ECOLÓGICA CONTROLADA Sugerencia de presentación
Related Products in Dairies
Beurre plaquette AOP doux
Charentes Poitou, Grand Fermage
E NOVA 2
Rouleaux De Chèvre au lait cru
Fromagerie de la Drôme
D
Saint Félicien
Fromagerie de la Drôme
D NOVA 3
Fromage de chèvre frais (12 % MG)
Fromagerie de la Drôme
C NOVA 3
Beurre plaquette AOP demi-sel
Grand Fermage
E NOVA 2
Beurre Demi-sel Plaque
E
Tomme du Tonnelier
Fromagerie De La Drome
D
Picodon
Fromagerie De La Drôme
D NOVA 3
Beurre Doux Plaquette
Agrial, Eurial, Ligueil
E NOVA 2
Beurre demi-sel
Notre Dame des landes
E NOVA 2
Beurre plaquette AOP doux
Grand Fermage
E NOVA 2
Flan 2 Part Décongelé
Casino
NOVA 4