Barcode: 7501055317660
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 25.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.3 g |
| of which sugars | 6.3 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Agua, azúcares añadidos (jarabe de alta fructosa), ácido cítrico, concentrado power ade sabor ponche de frutas, citrato de potasio, cloruro de sodio, rojo 40, cloruro de magnesio, cloruro de calcio, fosfato triopotasico, vitamina B3, vitamina B6 y vitamina B12
Additives
e129
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
AUCHAN BIO Infusion DigestionMélisse, romarin ,menthe douce
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
Préparation au RIZ Spéciale cuisineBio stérilisée UHT
Auchan, Auchan Bio
E NOVA 4
Sirop d'anis
Auchan
NOVA 4
Sirop de pamplemousse rose
Auchan
NOVA 4
100% Pur Jus Grenade BioSans sucres ajoutés*
Auchan, Auchan Bio
D NOVA 1
AUCHAN BIO Infusion SommeilFeuilles d'oranger, mélisse, camomille, marjolaine
Auchan, Auchan Bio
NOVA 4
Panaché grenadine
Sterling
NOVA 4
Saveur de menthe
Auchan
NOVA 4
Sirop de fruit de la passion
Auchan
NOVA 4
Sirop de cassis
Auchan
NOVA 4
AUCHAN BIO Infusion Tilleul
Auchan, Auchan Bio
NOVA 1
Sirop d'Orange
Auchan
NOVA 4