Barcode: 4316268486576
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 743.0 kcal |
| Fat | 82.3 g |
| of which saturated | 55.0 g |
| Carbohydrates | 0.7 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
_Butter_
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Beurre demi-sel
Bons mayennais
E NOVA 2
Beurre doux
Bons mayennais, Vaubernier
E NOVA 2
Beurre moulé Eleveurs Bretagne Demi sel extra fin 80%mg
Eleveurs De Bretagne, Les eleveurs de bretagne
E
Beurre doux
Bons mayennais, Vaubernier
E NOVA 2
St Moret
Fromarsac, Savencia, St Môret
D NOVA 4
Camembert
Bons mayennais, Vaubernier
D NOVA 3
Beurre de Bretagne à la crème maturée demi-sel
Le Gall
E NOVA 2
Beurre de Bretagne Doux
Le Gall
E NOVA 2
Le Léger 11% MG
Bons mayennais
C NOVA 3
Beurre de Bretagne
Le Gall
E NOVA 2
Beurre 1/2sel
Bon Mayennais, Bons mayennais
E NOVA 2
Beurre Les Eleveurs de Bretagne 82% mat.gr extra fin doux
SILL
E