Barcode: 0851857400518
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 714.0 kcal |
| Fat | 85.7 g |
| of which saturated | 57.1 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pasteurized cream.
Related Products in Fats
Beurre Moulin Normand
Flechard
E
Huile De Noisette, Bouteille De 25 Centilitres, Marque Cora
Cora
B NOVA 2
Beurre d'Isigny
Patrimoine Gourmand
E NOVA 2
Huile speciale fondue
Cora
A
Huile pour friture
Cora
C NOVA 4
Beurre
Laiterie Du Pont Morin
E
Petit normand demi sel, beurre pasteurisé
Petit Normand
E NOVA 2
Beurre Tendre Doux 250 Grammes
Cora
E NOVA 2
Beurre
Cora
E
Beurre Moulé Doux 250g
Cora
E NOVA 2
Graisse de canard
U
D NOVA 2
Normandie Or
Fléchard
E NOVA 4