Barcode: 4088600062129
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 40.2 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 7.6 g |
| of which sugars | 6.0 g |
| Fiber | 2.7 g |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Carrots
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
L'Assiette Croquante 250g
Florette
A NOVA 1
Dessert végétal au lait de coco – riz coco nature
june
D NOVA 4
Dessert végétal au lait de coco
June
C NOVA 4
Dessert végétal de riz douceur café
June
C NOVA 4
Dessert végétal au lait de coco Framboise
June
C NOVA 4
Dessert vegetal au lait de coco
june
C NOVA 4
Dessert végétal de riz douceur praliné
june
C NOVA 4
Dessert végétal de riz au caramel
June
C NOVA 4
Dessert végétal au lait d'amande douceur chocolat
june
C NOVA 4
Dessert végétal de riz - Douceur chocolat
June
C NOVA 3
Cœur de Laitue 320g
Florette
A NOVA 1
Florette Laitue Iceberg 300g
Florette
A NOVA 1