Barcode: 4457869256349
Irish medium grated white cheddar
by Supervalu
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 3
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 401.0 kcal |
| Fat | 33.0 g |
| of which saturated | 20.0 g |
| Carbohydrates | 0.9 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 25.0 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
Cheddar Cheese (Milk), Potato Starch.
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Beurre Moulé de Bretagne Demi-sel
Carrefour
E NOVA 2
BEURRE MOULÉ DE Bretagne Demi sel
Carrefour
E NOVA 2
Plateau de fromages AOP
Picard
D NOVA 4
Crème fraîche épaisse légère
Carrefour
D NOVA 4
Emmental Français Est-Central Au lait cru
CMI (Carrefour Marchandises Internationales), Carrefour, Groupe Carrefour
D NOVA 3
Beurre Gastronomique Doux
CMI (Carrefour Marchandises Internationales), Carrefour, Groupe Carrefour, carrefour classic
E NOVA 2
Lait de montagne ecreme
Carrefour
B NOVA 1
10 pano de queijo
picard
D NOVA 4
Mozzarelline al tartufo bianco estivo
Picard
D NOVA 4
Bâtonnets panés à la mozzarella à la truffe Blanche d'été
Picard
C NOVA 4
8 mini-pitas Fêta AOP, concombre,🥒 tomate,🍅
Picard
C NOVA 3
Bâtonnets panés à la mozzarella
Picard
C NOVA 4