Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 364.0 kcal |
| Fat | 26.7 g |
| of which saturated | 14.9 g |
| Carbohydrates | 29.8 g |
| of which sugars | 17.2 g |
| Fiber | 4.3 g |
| Proteins | 1.8 g |
| Salt | 0.6 g |
Ingredients
FAM 12541 - COOKIES A L'AVOINE GRAHAMS 1350 : avoine (33%), beurre (Lait) (23%), sucre, farine de blé fortifiée (Blé, carbonate de calcium, fer, thiamine, niacine), huile de palme, huile de colza, bicarbonate de soude, agent levant : diphogphate disodiquet bicarbonate de potassium. Informaions allergènes : voir les ingrédients en GRAS peut contenir des traces de à coques, soja Valeurs nutridonnelles : typical values per 100g: valeurs moyennes pour 100g , energy : énergie protein : protéin carbohydrate of which sugars , glucide dont sucres ;fat o which saturates : matière grasse dont acides gras saturés , fibre . fibre sodium : sodium.
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Hawaiian Rainbow, Chocolate Covered Macadamia Nuts
Hawaiian Sun Products Inc.
Chorizo &réf promet tortillas
Marks & Spencer
Hand Made Semi Sweet Pretzel Clusters
Hammond Pretzel Bakery Inc.
Mini shortbread rounds
Marks & Spencer
Austin Crackers Toasty Original 6.5oz
Mini Oat Biscuits
Marks & Spencer
Hawaiian Sun Chocolate Covered Macadamia Nuts
Hawaiian Sun
Graham crackers
The Federated Group Inc.
Homestyle stuffing cornbread
Pancake Mix
Hawaiian Sun
Pretzels
Hammond's
Microwave Popcorn
Better Valu