Barcode: 4010534014134
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 271.0 kcal |
| Fat | 22.9 g |
| of which saturated | 6.0 g |
| Carbohydrates | 1.4 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 15.5 g |
| Salt | 2.4 g |
Ingredients
88% Schweinefleisch, Trinkwasser, Nitritpökelsalz (Speisesalz, Konservierungsstoff: Natriumnitrit), Zucker, Stabilisator: Diphosphate und Triphosphate, Gewürze, Gewürzextrakte, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure
Additives
e250
e300
e450
e451
Related Products in Canned Foods
Русенско варено
Bona dea
D NOVA 4
Prebranec
Natureta
C NOVA 4
Raviolis végétariens
Lidl
C NOVA 3
Боб със свинско
Capri
C NOVA 3
Ričet
Natureta
B NOVA 4
Русенско варено
Крео
D NOVA 4
Pork in its own sauce
Bona Dea,ДИАВЕНА
D NOVA 4
jota s kislim zeljem
Natureta, Spar
B NOVA 4
Jota con crauti
Natureta
B NOVA 4
Месо за мазане
Жар
C NOVA 3
jota s kislim zeljem
Natureta
B NOVA 4
Chicken pikant
Argeta
C NOVA 4