Barcode: 4012371662509
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 270.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 9.4 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 13.0 g |
| Salt | 2.1 g |
Ingredients
Schweinefleisch (83%), Trinkwasser, Nitritpökelsalz (Kochsalz, Konservierungsstoff: Natriumnitrit), Gewürzextrakte (Chili, Pfeffer, Knoblauch). Maltodextrin, Gewürze (enthält Senfkörner), Stabilisator: Diphosphate, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure Kann Spuren von Sellerie und Käse (laktosefrei) enthalten. Gluten - und Laktosefrei. Unter Schutzatmosphäre
Allergens
mustard
Additives
e250
e450
Related Products in Meats And Their Products
Magro de cerdo
Apis
D NOVA 4
CHORIZO COURBE 200g DOUX
Intermarché, Itinéraire des Saveurs
E NOVA 4 Eco-Score D
Aiguillettes de poulet panées
B NOVA 4 Eco-Score E
Hachis parmentier
Carrefour
A NOVA 3 Eco-Score D
Pate de higado de cerdo
D NOVA 4 Eco-Score C
Chorizo au piment d'Espagne
Itinéraire des saveurs
E NOVA 4 Eco-Score E
8 Salsichas tipo Frankfurt
Nobre
C NOVA 4 Eco-Score E
Le jambon supérieur -25% de sel sans couenne
Saint Alby
C NOVA 4 Eco-Score D
Patè pimienta
Casa Tarradellas
E NOVA 4
Tuscan Style Salami à la Toscane
Piller's
E NOVA 4
Salchichas Aves
Nobre
D NOVA 4
Iceland 50 CRISPY CHICKEN DIPPERS 100% CHICKEN BRE
B NOVA 4 Eco-Score E