Barcode: 42288022
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 271.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 9.2 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 2.2 g |
Ingredients
93% Schweinefleisch, Trinkwasser, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumjodat), Dextrose, Senfkörner, Gewürze, Stabilisator: Diphosphate; Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure: Konservierungsstoff: Natriumnitrit.
Additives
e250
e300
e450
Related Products in Meats And Their Products
Gourmet Rohschinken Light
Dulano
E NOVA 4
Bacon fumé
Dulano, SAINT ALBY
D NOVA 4
Schwarzwälder Schinken
Dulano
E NOVA 4
Prosciutto Cotto
Dulano Lidl
D NOVA 4
Lamb Leg Steaks
Birchwood (Lidl)
B
Delikatess Kochschinken
Dulano
C NOVA 4
Bacon
Dulano
E NOVA 4
Lean diced beef
birchwood lidl
A NOVA 1
Lean Beef Steak Mince 5% Fat
Birchwood, Lidl
B
Lean beef
Lidl
Jambon fumé de la forêt noire Schwarzwälder Schinken
Alpen Fest, Dulano, Lidl
E NOVA 4
Landschinken
Dulano
E NOVA 4