Barcode: 4000400117700
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 34.0 kcal |
| Fat | 1.3 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 4.9 g |
| of which sugars | 0.7 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.8 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Stärke, Weizenmehl, Aromen, Palmöl, Zucker, 4 % geräuchertes Speckfett (Speck, Antioxidantionsmittel (Extrakt aus Rosmarin), Rauch), 3,5 % Knoblauch, jodiertes Speisesalz, 3 % Champignons, Kochsalzersatz, Paprika, Champignonsaftkonzentrat, Speisesalz, Farbstoff (Ammoniak-Zuckerkulör), Butterpilzpulver, Hefeextrakt, Petersilie, Glukosesirup, Steinpilzpulver, Säuerungsmittel: Citronensäure, Milcheiweiß, Petersilienwurzel, Raucharoma
Allergens
gluten
milk
Additives
e150c
e330
e392
Related Products in Condiments
Mayonesa
Hiper Dino
D NOVA 4
Salsa De Soja Shoyu Eco Veritas 250 ML
Veritas
E
Mostaza de dijon
Veritas
E NOVA 3
Salsa Zero Sabor Barbacoa
Quamtrax
C NOVA 4
Mojo verde Suave
Oro del Atlántico
E NOVA 3
Tomate frito con aceite de oliva
Sandoval
C NOVA 3
Mayonesa
Hiper Dino
D NOVA 4
Agrevi de Font-rubí
Molí d'en Lluch
NOVA 2
Salsa de soja tamari
Naturitas
E NOVA 3
Salsa Tamari
Veritas
D NOVA 3
Mostaza a la Antigua, Ecológica
Veritas
D NOVA 3
Gomasio
Veritas
E NOVA 3