Barcode: 4056489909774
Jáhlová Kaše
by Crownfield
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
no gluten
Categories
Available in
czech republic
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 385.0 kcal |
| Fat | 2.1 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 80.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
60% jáhly, 40% kukuřičná krupice
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Huile vierge de colza
Auchan Bio
B
Haricots rouges
Auchan
A NOVA 1
Les Frites Extra Larges
Auchan
B NOVA 4
Les pommes de terre DUCHESSE
Auchan
C NOVA 4
Pois chiches de France
L'oiseau,Auchan
A NOVA 1
lentilles vertes de France
Auchan
A NOVA 1
lentilles vertes du Berry
Auchan
A NOVA 1
Légumes pour ratatouilleTomates´+ courgettes + aubergines + oignons + poivrons rouges + poivrons verts
Auchan
A NOVA 3
4 huiles vierges
Auchan, Auchan Bio
C NOVA 2
Mogette de vendée label rouge
Auchan
A NOVA 1
Persil issu de l'agriculture biologique
Auchan, Auchan Bio
A NOVA 1
Les pommes de terre DAUPHINE
Auchan
C NOVA 4