Barcode: 8594023094457
Jahodový topping
by Metro chef
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
Categories
Available in
czech republic
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 252.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 62.0 g |
| of which sugars | 57.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Cukr, glukózo-fruktózový sirup, jahody 22%, pitná voda, modifikovaný kukuřičný škrob, regulátor kyselosti: kyselina citronová; konzervant: sorban draselný; aroma. Celkový nativní ovocný podíl 22 %.
Additives
e202
e330
Related Products in Cooking Helpers
Preparado postre crema catalana
Carrefour
NOVA 4
Preparado tortitas y crepes
Carrefour
NOVA 3
Preparado postre gelatina fresa sin azúcar
Carrefour
NOVA 4
Gelatina neutra en laminas
Carrefour
NOVA 1
Flan con Fructosa
Santiveri
NOVA 4
Preparado postre flan con caramelo
Carrefour
NOVA 4
Preparado postre gelatina limón
Carrefour
NOVA 4
Gelatina sabor limón
Alipende
NOVA 4
Preparado postre gelatina frambuesa
Carrefour
NOVA 4
Preparado postre gelatina limón sin azúcar
Carrefour
NOVA 4
Flan con fructosa
Diat Rádisson
C NOVA 4
Crème catalane - sans gluten
Carmencita, Jesus Navarro
NOVA 4