Barcode: 3858886930884
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 81.0 kcal |
| Fat | 7.9 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 0.8 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 12.2 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Jaja
Allergens
eggs
Related Products in Farming Products
Uova
Eurovo, Le Naturelle
B NOVA 1
Albume d’uovo
Eurovo, Le Naturelle
A
Uova M
Coccodì, Despar
B
Naturelle
Eurovo, Le Naturelle, eurovo srl
B NOVA 1
2 UOVA GRANDISSIME A TERRA
Eurovo, Le Naturelle
A NOVA 1
Uova fresche
Parmalat, Solac
B NOVA 1
Albume d'uovo pastorizzato
Eurovo, Le Naturelle
A NOVA 1
Uova fresche medie
Esselunga, Esselunga
A NOVA 1
4 Uova Fresche Medie
Esselunga
A NOVA 1
Uova
pascoli del fattore
A NOVA 1
Naturale albume d'uovo
Naturelle
A
4 uova fresche biologiche
Eurovo, Le Naturelle
B NOVA 1